人民日报版本号如何查看

 时间:2026-04-27 02:15:17

1、打开【人民日报】APP,点击【我的】按钮。

人民日报版本号如何查看

2、在我的界面中,点击【更多设置】消息。

人民日报版本号如何查看

3、进入设置界面中,点击【关于】按钮

人民日报版本号如何查看

4、打开关于界面,查看软件版本号即可。

人民日报版本号如何查看

  • 字符间距为标准怎么设置
  • 论文行间距一般设置多少
  • 怎么让摘要也进入目录
  • 首行缩进4个英文字符怎么设置
  • 文档怎么让段落首行空四个文字
  • 热门搜索
    内蒙古草原旅游 江西旅游商贸学院 阿克苏旅游 溧阳旅游 晋城旅游景点 散客旅游 台北旅游攻略 贵州 旅游 特色旅游 旅游收入