京东大药房怎么绑定医保卡支付

 时间:2026-05-03 12:28:16

1、点击首页-看病购药选项

打开京东app,点击首页-看病购药选项进入

京东大药房怎么绑定医保卡支付

2、选择我的界面

点击选择我的界面

京东大药房怎么绑定医保卡支付

3、找到医保卡选项

找到医保卡选项,点击进入

京东大药房怎么绑定医保卡支付

4、选择绑卡选项

选择绑卡选项,点击进入

京东大药房怎么绑定医保卡支付

5、绑定医保卡

进入后点击选择绑定医保卡,按照提示操作即可

京东大药房怎么绑定医保卡支付

  • 京东大药房怎么绑定医保卡支付
  • 京东app怎么绑定医保卡
  • 京东大药房怎么用医保卡买药
  • 京东大药房用医保卡买药怎么操作
  • 京东大药房怎么用医保卡买药
  • 热门搜索
    集美旅游 青海省旅游 赣州旅游景点大全 开封旅游景点大全 俄罗斯旅游签证 陕西旅游出版社 旅游门票 莫斯科旅游攻略 清远旅游景点 葡萄牙旅游