怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

 时间:2026-04-22 15:56:52

1、在手机桌面点击打开“相机”。

怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

2、点击右上角三条横线。

怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

3、点击“设置”。

怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

4、打开“合影人脸修正”。

怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

5、至此,一切就大功告成了。

怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正

  • PT-50DC热敏标签机维修保养方法
  • 小米mix3手机怎么关闭负一屏
  • 手机刷入lingeage系统的简单方式(无需电脑)
  • lenovo a338t手机的双清方法(recovery)
  • 狂怒飞车党的威胁攻略
  • 热门搜索
    北京旅游局网站 武汉到恩施旅游 旅游高峰期 荷兰旅游攻略 英国旅游购物攻略 怀集旅游 蒙山旅游 世界旅游小姐大赛 台州旅游景点 四川成都旅游攻略