keep软件如何开启跑步?

 时间:2026-05-02 14:35:27

1、打开keep软件,然后点击左下角的【K】,在正上方有个【跑步】按钮,点开

keep软件如何开启跑步?

2、点击正下方的【跑步】即可开启

keep软件如何开启跑步?

3、【暂停】健可以暂时暂停休息

keep软件如何开启跑步?

4、然后长按下方右边的红色按钮即可结束跑步,点击【结束】即可

keep软件如何开启跑步?

  • keep怎么使用跑步功能
  • keep跑步模式在哪里开启
  • keep如何使用跑步功能?
  • keep的用法
  • keep如何记录跑步
  • 热门搜索
    泰国旅游注意事项 四平旅游 防城港旅游攻略 广东省旅游职业技术学校 惠州旅游景点大全 辽宁省旅游 广东省旅游学校 成都旅游公司 徐州旅游景点大全 适合一个人旅游的地方