不输密码退出华为账号

 时间:2026-04-22 06:57:14

1、打开手机

点击设置。点击你现在的个人账号。

不输密码退出华为账号

不输密码退出华为账号

2、在个人账号页面

划至底部,点击“退出账号”。

不输密码退出华为账号

3、点击后在出来的弹窗中

点击“退出账号”。

不输密码退出华为账号

4、这时会弹出“云空间”的弹窗

点击“确定”。

不输密码退出华为账号

5、输入你的账号密码

以退出华为账号。这样就算是彻底推出了华为账号。

不输密码退出华为账号

  • 华为账号不是自己的怎么退
  • 华为账号如何强制清除
  • 华为账号怎么强制退出
  • 如何退出别人的华为账号
  • 怎样注销华为账号
  • 热门搜索
    重庆市旅游局官网 翡翠岛旅游 葫芦岛旅游社 时尚旅游杂志 嘉兴乌镇旅游攻略 武当山旅游网 韩国旅游被叫停 池州旅游景点大全 男子旅游买藏刀被拘 鸡冠山旅游攻略