红米手机如何设置息屏显示

 时间:2026-04-25 17:41:45

1、首先打开手机进入设置界面点击列表的息屏与锁屏。

红米手机如何设置息屏显示

2、接着点击息屏显示右边的开关。

红米手机如何设置息屏显示

3、然后点击开启后,点击下边的息屏样式即可完成。

红米手机如何设置息屏显示

  • 红米手机通知栏样式设置的方法
  • 红米手机息屏怎么显示时间
  • 小米手机怎么设置侧边返回
  • 红米一键锁屏怎么弄出来
  • 红米k60的电量百分比如何设置
  • 热门搜索
    旅游卫视美丽俏佳人 云南省旅游地图 兵马俑旅游 西安的旅游景点 儋州旅游 天目山旅游攻略 沙坡头旅游 潮汕旅游景点 深圳旅游网 旅游团队