顺风车APP如何修改绑定手机号

 时间:2026-04-30 02:41:15

1、首先进入手机系统,找到顺风车APP ,点击顺风车APP图标进入

顺风车APP如何修改绑定手机号

2、进入顺风车APP ,选择相应的登录方式进行账号的登录

顺风车APP如何修改绑定手机号

3、登录成功进入顺风车APP点击左上方的头像进入 

顺风车APP如何修改绑定手机号

4、进入找到下方的设置,点击设置进入

顺风车APP如何修改绑定手机号

5、进入设置,找到修改手机号点击进入

顺风车APP如何修改绑定手机号

6、进入修改手机号,输入相关信息申请修改

顺风车APP如何修改绑定手机号

  • 顺风车app怎么修改手机号
  • 哈啰出行APP怎么设置常用的地址
  • 滴滴出行怎么充值余额
  • 花小猪打车APP在哪里查看服务协议?
  • 哈啰如何设置打车车费代扣
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游团报价 山西省旅游政务网 开封旅游地图 韩国旅游买什么最值 盐城旅游网 江苏淮安旅游景点 旅游项目策划 湖州旅游景点大全 营改增后旅游业税率 尼泊尔旅游要多少钱