oppo手机出厂设置怎么恢复

 时间:2026-05-03 07:53:30

1、打开oppo手机,点击【设置】进入手机设置

oppo手机出厂设置怎么恢复

2、下拉页面,点击【其他设置】进入

oppo手机出厂设置怎么恢复

3、下拉页面至底部,点击【还原手机】进入还原

oppo手机出厂设置怎么恢复

4、点击【彻底清除全部数据】进入下一步

oppo手机出厂设置怎么恢复

5、点击【清除数据】完成恢复出厂设置

oppo手机出厂设置怎么恢复

  • 初春如何钓甲鱼
  • opporeno5省电模式怎么设置
  • Oppo手机忘记密码怎么解密码
  • oppo r17使用技巧
  • 时空召唤如何设置备注?
  • 热门搜索
    北京春节旅游攻略 途牛网旅游团购 肇庆七星岩旅游攻略 贵州旅游景点介绍 埃及旅游局 井冈山旅游网 泰格旅游网 洛阳的旅游景点 临沂旅游政务网 邵阳旅游景点大全