iPhone x微信怎么设置面容支付

 时间:2026-04-25 20:59:12

1、首先打开微信,点击右下角的“我”。

iPhone x微信怎么设置面容支付

2、然后点击“支付”,点击欠独右上角的“痕速三点”图标进入支付管理。

iPhone x微信怎么设置面容支付

3、最后在支付管理页面找到面容支付,阅宙茄打开面容支付,输入支付密码即可。

iPhone x微信怎么设置面容支付

4、总结如下。

iPhone x微信怎么设置面容支付

  • 苹果手机微信支付面部怎么设置
  • 苹果怎么设置面容支付?
  • 苹果怎么设置面容支付
  • 如何开启iPhone微信面容支付
  • iphone怎么开启人脸支付功能
  • 热门搜索
    旧金山旅游攻略 北海道旅游攻略 太姥山旅游 苏黎世旅游 无锡 旅游 新马旅游 匈牙利旅游 成都周边旅游攻略 旅游经济 山西旅游局