#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

 时间:2026-04-24 03:10:25

1、首先我们需要打开设置,点击进入应用设置。

#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

2、在这里我们可以看到应用管理,点击打开。

#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

3、如图所示,找到腾讯视频,打开进入其中。

#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

4、然后我们在这里可以看到联网控制。

#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

5、选择关闭自己想要关闭的联网即可。

#视频征集1#怎么关闭腾讯视频的联网权限

  • 百度账号同一手机号绑定不同账号
  • 爱奇艺app最新版本在哪里升级?
  • 苹果手机怎么退出qq
  • 怎么取消百度刷脸登录模式?
  • 腾讯视频怎么收藏影视剧到片单
  • 热门搜索
    骑自行车旅游 深圳到澳门旅游攻略 平山旅游景点 大青沟旅游 咸宁旅游节 福州周边旅游 红河旅游景点大全 宁波旅游社 南京途牛旅游网 南非旅游局