三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

 时间:2026-04-24 23:12:15

1、首先打开我们的软件Bixby视觉

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

2、左下角这里切换成翻译模式

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

3、点击上面三个点可以打开菜单,点击上面的设置

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

4、在一般里面找到选择语言

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

5、进入这里之后点击要检测的语言

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

6、在这里选择你要的翻译语言并点击保存

三星S10+Bixby视觉怎么修改翻译语言

1、1.打开Bixby视觉

2.点击右上角的设置

3.在一般里面找到选择语言

4.选择后并保存

  • 仙剑7光追怎么开
  • 冰汽时代建筑怎么安排
  • 《永恒之柱2:死亡之火》灰烬之胃
  • 1.76服务端怎么设置假人
  • 欲望之血4怎么玩
  • 热门搜索
    武汉旅游社 去澳大利亚旅游签证 十月份去哪里旅游好 厦门旅游学校 北海旅游景点大全 甘肃旅游政务网 上海旅游集散中心网站 旅游点评 黄山旅游一卡通 浙江宁波旅游景点