淘宝旺旺号在哪里看

 时间:2026-05-13 10:54:23

1、点击齿轮图标

在我的淘宝页面,右上方位置找到齿轮图标选项点击进入。

淘宝旺旺号在哪里看

2、选择头像

切换至设置页面之后,左上方位置找到头像点击进入下一个新的页面。

淘宝旺旺号在哪里看

3、查看账号

翻转至个人信息页面后,即可在页面查看淘宝账号,旺旺账号就是淘宝账号

淘宝旺旺号在哪里看

  • 怎么看旺旺号
  • 自己的淘宝旺旺号在哪里看
  • 旺旺号怎么查
  • 手机淘宝怎么看旺旺号
  • 淘宝旺旺号在哪里看
  • 热门搜索
    国家旅游局网站 旅游常识 查干湖旅游攻略 旅游体验师招聘 杭州市旅游景点 旅游四级 浙江天台山旅游攻略 富春江旅游 梵蒂冈旅游价格 甘肃省旅游局