高德车机版小团团语音怎么设置

 时间:2026-05-02 19:27:08

1、打开高德地图APP,在首页点击进入我的页面。

高德车机版小团团语音怎么设置

2、接着点击进入设置功能。

高德车机版小团团语音怎么设置

3、在设置页面,点击进入语音设置功能。

高德车机版小团团语音怎么设置

4、接着打开语音包功能。

高德车机版小团团语音怎么设置

5、最后再语音包广场找到“小团团导航包”,点击使用即可。

高德车机版小团团语音怎么设置

  • 车载高德地图怎么下载小团团语音包
  • 高德车机版怎么导入小团团语音包
  • 高德地图车机版怎么换语音包
  • 车机版小团团语音包怎么弄
  • 高德地图APP怎么开启手机导航自动同步到车机
  • 热门搜索
    贵州旅游注意事项 12月份适合去哪里旅游 十一旅游推荐 张家界旅游注意事项 济宁旅游政务网 吴忠旅游 襄樊旅游 北京旅游股票 张家界旅游团购 连云港旅游景点大全