iPhone13怎样打开手机热点

 时间:2026-04-29 18:19:25

1、进入手机【设置】,打开【个人热点】。

iPhone13怎样打开手机热点

2、开启【允许其他人加入】开关即可。

iPhone13怎样打开手机热点

3、或下拉进入【控制中心】,点亮【热点】图标即可。

iPhone13怎样打开手机热点

1、进入手机【设置】,打开【个人热点】。

2、开启【允许其他人加入】开关即可。

3、或下拉进入【控制中心】,点亮【热点】图标即可。

  • iphone14怎么调光
  • 如何设置爱奇艺软件的字体大小
  • 苹果手机如何设置敲击背面截屏?
  • 苹果手机怎么设置24小时夜览?
  • 饿了么外卖如何再来一单呢
  • 热门搜索
    大金湖旅游攻略 深圳南澳岛旅游攻略 江苏盐城旅游景点 旅游活动主题 大连旅游中专 四川旅游资源 西递宏村旅游 鼓浪屿旅游攻略自由行 香港迪士尼旅游 威海旅游政务网