快手如何设置动态不给谁看

 时间:2026-05-07 01:24:34

1、打开快手app,点击左上角三横线,再点击设置,选择隐私设置。

快手如何设置动态不给谁看

2、点击动态,再点击谁可以看我的动态。

快手如何设置动态不给谁看

3、点击不给谁看,勾选好友,点击确定即可。

快手如何设置动态不给谁看

1、打开快手app,点击左上角三横线,再点击设置,选择隐私设置。

点击动态,再点击谁可以看我的动态。

点击不给谁看,勾选好友,点击确定即可。

  • 快手不想让个别粉丝看自己的作品如何设置?
  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手如何设置不给某一个人看
  • 快手不让别人看我的作品怎么设置
  • 快手如何设置不让一个人查看
  • 热门搜索
    始兴旅游景点大全 旅游业会计 郑州市旅游 苏梅岛旅游 珠海旅游攻略自由行 黄山旅游线路图 大青沟旅游攻略 云南旅游酒店 旅游卫视官网 旅游攻略哪个网站好