快眼商城app怎样添加收货账户

 时间:2026-04-23 02:45:00

1、打开快眼商城app后,点击【我的】。

快眼商城app怎样添加收货账户

2、进入我的界面,点击【收款账户】。

快眼商城app怎样添加收货账户

3、进入收款方式界面,点击【新增收款方式】。

快眼商城app怎样添加收货账户

4、进入添加收款账户界面,选择账户类型、真实姓名、账号信息,点击【完成】。

快眼商城app怎样添加收货账户

  • 达达快送怎么注销账户
  • 快音APP如何注销账户
  • 快眼商城app怎样提交商务合作
  • 快眼商城app怎样关闭个性化内容推荐
  • 如何注销快看的账户
  • 热门搜索
    台湾 旅游 长海县旅游 6月去哪里旅游最好 埃及旅游注意事项 旅游责任险 亚庇旅游攻略 青岛旅游报价 星海花树旅游网 泰国旅游景点介绍 去云南旅游最佳时间