今日头条极速版如何打开助力开红包活动

 时间:2026-05-01 16:53:38

1、打开app我的页面,点击右上角“去赚钱”按钮。

今日头条极速版如何打开助力开红包活动

2、进入活动任务界面,点击“红包拆到爽”图标。

今日头条极速版如何打开助力开红包活动

3、点击“邀请任意好友助力开红包”按钮。

今日头条极速版如何打开助力开红包活动

4、进入微信聊天窗口,将系统复制的口令发给微信好友,即可邀请好友助力。

今日头条极速版如何打开助力开红包活动

5、好友助力完成后,返回活动页面,点击“开”即可领取助力红包。

今日头条极速版如何打开助力开红包活动

  • 今日头条极速版助力开红包活动要怎么开
  • 今日头条极速版怎么邀请好友赚钱?
  • 今日头条极速版助力开红包活动怎么开
  • 今日头条极速版领现金教程
  • 点淘怎么填写邀请码
  • 热门搜索
    南非旅游景点 泰国旅游网 两天一夜旅游景点 无锡有哪些旅游景点 淳安千岛湖旅游 旅游鞋品牌 云南旅游风景区 中国旅游的好地方 香港旅游购物 旅游策划书怎么写