如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

 时间:2026-05-06 00:41:05

1、第一步:

选择右下角【我的图标】点击进入;

如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

3、第三步:

选择屏幕【长辈模式】点击进入;

如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

4、第四步:

选择屏幕【开启长辈模式】点击进入;

如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

5、第五步:

图片箭头指向即为设置完成,操作成功。

如何调整闲鱼APP字体变大调成长辈模式?

  • 微店如何查看允许访问日历权限
  • coloros12emoji在哪里开启
  • 深空之眼物资高阶灵泉萃取液怎么获得
  • 菜鸟如何找到查看运费计算器
  • godot3.2按键控制物体旋转
  • 热门搜索
    旅游一票通 安徽宏村旅游攻略 旅游年卡 齐云山旅游 欧洲旅游天气 佛坪旅游 八月份适合去哪里旅游 去西双版纳旅游 济南市旅游局 大陈岛旅游