苹果手机看快手怎么没有红包

 时间:2026-04-21 17:47:35

1、打开首页

进入苹果手机快手app,进入快手主页面,点击打开左下角首页这一选项。

苹果手机看快手怎么没有红包

2、打开侧边栏

页面翻转进入首页,点击左上角三道杠图标,进入侧边栏功能,点击更多选项。

苹果手机看快手怎么没有红包

3、点击我的钱包

页面翻转找到我的钱包这一选项,进入我的钱包页面,打开快币红包记录,即可查看快手红包记录。

苹果手机看快手怎么没有红包

  • 苹果手机快手极速版应用红包在哪里
  • 苹果的快手极速版红包在哪儿
  • 苹果手机快手极速版怎么没有红包
  • 苹果手机快手极速版没有开启挂件
  • 苹果手机快手极速版找不到红包圈
  • 热门搜索
    八月份适合去哪里旅游 北京旅游地图高清版 旅游查询 香港著名旅游景点 丹江口旅游 天津塘沽旅游攻略 上海到乌镇旅游攻略 大丰旅游 广州好玩的旅游景点 铜仁旅游景点大全