realme真我GT开启高刷新率方法

 时间:2026-04-23 02:00:09

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

realme真我GT开启高刷新率方法

2、点击【更多】。

realme真我GT开启高刷新率方法

3、点击【屏幕刷新率】。

realme真我GT开启高刷新率方法

4、选择【高刷新率】即可。

realme真我GT开启高刷新率方法

1、第一步、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

第二步、点击【更多】。

第三步、点击【屏幕刷新率】。

第四步、选择【高刷新率】即可。

  • 手机运行内存扩展的优缺点
  • x轴线性马达是什么意思
  • 真我gtneo怎么设置屏幕刷新率
  • 为什么我的骁龙870手机发热这么严重
  • 怎么查看手机有没有烧屏
  • 热门搜索
    安阳旅游景点大全 大理古城旅游 中国旅游地理 巴基斯坦旅游多少钱 临沧旅游 大西北旅游 苏杭旅游攻略 黄姚古镇旅游攻略 福建旅游局 丽江旅游旺季