苹果手机怎么打开深色外观下调暗壁纸

 时间:2026-04-30 18:39:58

1、打开桌面上的设置

苹果手机怎么打开深色外观下调暗壁纸

2、在设置里找到壁纸选项

苹果手机怎么打开深色外观下调暗壁纸

3、在壁纸选项打开深色外观下调暗壁纸

苹果手机怎么打开深色外观下调暗壁纸

  • 苹果手机反复黑屏马上又亮是怎么回事?
  • 苹果手机怎么设置热点
  • 苹果13pro如何启用杜比全景声
  • 苹果12轻点两下截屏没反应
  • 如何利用SolidWorks创建企业内部技术要求
  • 热门搜索
    茂县旅游 塞舌尔旅游 丽水旅游景点大全 旅游介绍 冬天去哪里旅游 摩纳哥旅游 港澳旅游签注停办 旅游意外保险 天涯旅游 北京周边旅游景点