快手怎么解绑支付宝

 时间:2026-04-22 06:26:01

1、登录支付宝,进入“我的”,点击右上角的设置图标。

快手怎么解绑支付宝

2、在设置页面,选择“账号安全”。

快手怎么解绑支付宝

3、点击进入“安全中心”,选择“更多服务”。

快手怎么解绑支付宝

快手怎么解绑支付宝

4、点击“账号授权”。

快手怎么解绑支付宝

5、选择“快手应用”。

快手怎么解绑支付宝

6、点击“解除授权”,完成。

快手怎么解绑支付宝

  • 快手怎么更换绑定的支付宝
  • 快手怎么解绑支付宝?
  • 快手如何解绑支付宝
  • 快手如何解绑支付宝
  • 快手如何解绑支付宝提现
  • 热门搜索
    义乌旅游景点 特种旅游 香港迪斯尼旅游 大溪地旅游 马尔代夫旅游网 北欧四国旅游 世界旅游日是哪天 亳州旅游景点大全 宣汉旅游 南宁 旅游