别人叫我发支付宝账号怎么发

 时间:2026-05-01 04:10:06

1、点击我的

点击右下角的我的。

别人叫我发支付宝账号怎么发

2、点击头像

点击左上方自己的支付宝头像。

别人叫我发支付宝账号怎么发

3、点击支付宝账号

点击查看实名认证下面、我的名片上面的支付宝账号。

别人叫我发支付宝账号怎么发

4、发送手机号

即可查看支付宝账号即为当前绑定的手机号,输入发送手机号即可。

别人叫我发支付宝账号怎么发

  • 商家向我要支付宝账号怎么发
  • 支付宝账号在哪里看
  • 如何查看自己的支付宝账号
  • 支付宝帐户在哪里
  • 如何查看自己的支付宝账号和名字
  • 热门搜索
    众信旅游网 武汉周边旅游景点 上海旅游节 张掖旅游攻略 旅游消费券 东莞旅游景点 上海奉贤海湾旅游区 云南 旅游 以色列旅游 乌镇旅游景点