得物怎么查看银行卡

 时间:2026-05-19 03:56:23

1、在手机上,找到并点击打开“得物”app,如下图所示

得物怎么查看银行卡

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

得物怎么查看银行卡

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

得物怎么查看银行卡

4、在此界面中,点击“支付设置”选项,如下图所示

得物怎么查看银行卡

5、在此界面中,点击“银行卡”选项,如下图所示

得物怎么查看银行卡

6、在此界面中,即可成功的查看银行卡选项了,如下图所示

得物怎么查看银行卡

  • 娃娃机抓娃娃技巧
  • 历史上有哪些著名的八股文
  • 宝宝脚外八怎么办
  • 怎么和女朋友说情话
  • 女朋友爱玩游戏冷落自己怎么办
  • 热门搜索
    崆峒山旅游攻略 青岛旅游景点介绍 丰宁坝上草原旅游攻略 舟山旅游景点大全 苏州旅游财经学院 非洲旅游攻略 额济纳旗旅游攻略 旅游资源论文 重庆旅游大巴租赁 山东潍坊旅游景点