点淘怎么看解锁了几枚勋章

 时间:2026-04-26 08:19:06

1、首先我们登录进入点淘app,点击页面右下角【我的】

点淘怎么看解锁了几枚勋章

2、在我的界面,找到【成就勋章】这个选项,我们继续点击进入

点淘怎么看解锁了几枚勋章

3、页面可以看到【已解锁】,最后我们查看右侧的【黄色数字】即可。

点淘怎么看解锁了几枚勋章

  • 怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
  • 抖音极速版在哪里邀请好友一起看视频
  • 抖山短视频怎么提现
  • 2023抖音找红包怎么玩
  • 抖音火山版怎么收入换抖币
  • 热门搜索
    东戴河旅游 贵阳旅游必去景点 石柱旅游 全国旅游地图 广州市旅游局 南阳旅游景点 纽约旅游 厦门旅游多少钱 春节旅游好去处 凯撒旅游官网