UU跑腿APP如何下派发传单订单?

 时间:2026-04-25 05:53:54

1、第一步:进入手机上的UU跑腿软件,点击上面的派发传单选项。

UU跑腿APP如何下派发传单订单?

2、第二步:点击上面的去下单选项。

UU跑腿APP如何下派发传单订单?

3、第三步:输入订单信息。

UU跑腿APP如何下派发传单订单?

4、第四步:进入下单界面后,点击下面的立即下单选项,进行下派发传单订单即可。

UU跑腿APP如何下派发传单订单?

  • 美团众包骑手小哥怎么完善账号的详细资料?
  • 叮咚买菜配送员怎么申请
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 蜂鸟众包怎么在线咨询人工客服
  • 美团租电动车在哪里租
  • 热门搜索
    昆明旅游团 白石山旅游攻略 途牛旅游网官网 广西旅游攻略自助游 旅游交友 冬天旅游去哪里 吉林旅游景点大全 长治旅游景点大全 巴基斯坦旅游多少钱 北京怀柔旅游景点大全