科目一过了怎么查看成绩

 时间:2026-04-25 03:33:24

1、点击“交管12123”。

打开手机,点击桌面上的“交管12123”APP。

科目一过了怎么查看成绩

2、点击“更多”选项。

进入APP主页面后,点击“更多”选项。

科目一过了怎么查看成绩

3、点击“考试信息公布”。


进入新界面,找到并点击“考试信息公布”。

科目一过了怎么查看成绩

4、选择“本地考试成绩查询”。


接着,选择点击“本地考试成绩查询”进行查询即可。

科目一过了怎么查看成绩

  • 考完科目一怎么查成绩
  • 科目一过了怎么查询成绩
  • 怎么查科目一考试成绩
  • 怎么查询科目一成绩?
  • 怎么查询科目一考试成绩?
  • 热门搜索
    潍坊旅行社旅游线路 西安旅游攻略4天 东莞旅游景点排行 温江旅游景点大全 旅游卫视大驾光临 增城白水寨旅游攻略 河南云台山旅游 温岭旅游景点大全 重庆旅游景点大全介绍 陵水旅游