小豆苗软件中怎么更新版本

 时间:2026-04-23 07:31:13

1、首先,我们在打开小豆苗软件界面后,找到并点击上方的设置图标

小豆苗软件中怎么更新版本

2、接着,我们在打开的设置界面中,选择并点击下方的关于我们选项。

小豆苗软件中怎么更新版本

3、最后,我们在进入的页面中,选择并点击图中的去升级选项,即可更新版本。

小豆苗软件中怎么更新版本

  • 抖音怎么直播
  • 抖音极速版怎么开直播
  • 抖音开启录制高光如何设置
  • 抖音直播在哪里打开
  • 抖音查看广告合作
  • 热门搜索
    江门旅游攻略 广州旅游攻略自助游 浙江的旅游景点 恒大海口文化旅游城 三山岛旅游 大学生旅游网 江苏淮安旅游景点 几月份去云南旅游最好 宜州旅游景点大全 大亚湾旅游景点大全