微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

 时间:2026-04-28 20:14:28

1、首先在微信首页面点击【我】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

2、再点击【服务】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

3、接着,点击【钱包】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

4、然后,点击【支付设置】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

5、点击【Apple服务扣费】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

6、点击【扣费额度】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

7、点击【设置Apple扣费额度】。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

8、点击选择【每月扣费额度】,最后点击【修改】即可。

微信Apple服务扣费如何设置每月扣费额度

  • 苹果手机支付限额在哪设置?
  • 苹果手机支付限额在哪设置?
  • 苹果手机设置支付限额的方法
  • 支付宝怎么设置苹果支付限额?
  • iPhone13如何设置微信限额
  • 热门搜索
    途牛旅游官网 上海旅游网 山西省旅游局 丹东旅游景点大全 杭州乌镇旅游攻略 辽宁旅游攻略 瑞典旅游 广西巴马长寿村旅游 川藏线旅游 马耳他旅游