微信扫码记录在哪里看

 时间:2026-04-23 19:48:58

1、点击我

进入微信主界面,点击下方的我。

微信扫码记录在哪里看

2、点击钱包

进入我页面,点击进入服务,进入服务中点击钱包。

微信扫码记录在哪里看

3、点击账单

进入钱包页面,点击右上角账单。

微信扫码记录在哪里看

4、查看扫码记录

进入账单中点击左上角全部账单,跳出的页面选择二维码收付款即可查看扫码记录。

微信扫码记录在哪里看

  • 如何查询微信扫一扫的记录
  • 微信扫一扫历史记录怎么查
  • 微信扫一扫如何查看历史记录?
  • 微信扫码历史记录如何查?
  • 微信扫一扫历史记录怎么查
  • 热门搜索
    广西旅游超市 郑州商贸旅游职业学院 旅游注意事项需知 泰山旅游注意事项 佛山西樵山旅游攻略 浙江旅游政务网 坝美旅游攻略 广西龙脊梯田旅游攻略 宁德旅游网 多伦多旅游