前程无忧如何关闭简历

 时间:2026-04-22 15:49:21

1、打开手机,进入前程无忧51【我的】个人界面,点击【我的再现简历】右侧的编辑按钮。

前程无忧如何关闭简历

2、点击右上角【...】标识。

前程无忧如何关闭简历

3、点击【简历设置】。

前程无忧如何关闭简历

4、点击“简历公开设置”栏下的【公开简历】。

前程无忧如何关闭简历

5、点击【不公开简历】。

前程无忧如何关闭简历

6、点击【不公开】。

前程无忧如何关闭简历

7、如下截图所示即可关闭前程无忧简历。

前程无忧如何关闭简历

  • 前程无忧如何关闭简历
  • 智联招聘如何隐藏简历?
  • 怎样在智联招聘中关闭简历
  • 前程无忧如何隐藏简历
  • 前程无忧怎么关闭求职状态
  • 热门搜索
    温州旅游网 旅游美学 生态农业旅游 去海边旅游必备物品 成都旅游集散中心 上海锦江国际旅游股份有限公司 欧美嘉国际旅游网 中国旅游网官网 上海旅游公司 网上团购旅游