小米手机相册如何打印图片?

 时间:2026-04-22 19:56:28

1、选择要打印的图片

点击底部菜单栏的发送按钮(如图所示)

小米手机相册如何打印图片?

2、打开发送按钮

选择点击【打印】图标(如图所示)

小米手机相册如何打印图片?

3、选择打印机类型

点击【选择打印机】按你(如图所示)

小米手机相册如何打印图片?

4、选择点击打印份数

点击【开始打印】按钮即可(如图所示)

小米手机相册如何打印图片?

  • 小米怎么使用手机打印照片
  • 小米手机怎么快速打印图片
  • 小米手机怎么打印照片
  • 小米手机怎么使用打印
  • 小米手机怎样连接无线打印机
  • 热门搜索
    厦门的旅游景点 张家界旅游包团 湖北神农架旅游攻略 香港迪士尼旅游 井冈山旅游地图 天津旅游资讯网 昆明旅游网 波多黎各旅游 旅游业会计 国内旅游路线