iphone13carplay连不上

 时间:2026-04-28 00:42:12

1、点击通用

在设置列表菜单,点击通用进入。

iphone13carplay连不上

2、点击传输或还原iphone

进入通用界面,点击传输或还原iphone进入。

iphone13carplay连不上

3、点击还原

在传输或还原iphone页面,点击还原进入。

iphone13carplay连不上

4、选择还有所有设置

在弹出的还原对话框,点击还有所有设置即可。

iphone13carplay连不上

  • 苹果13怎么连接carplay
  • iphone13怎么连不上carplay
  • iphone13pro如何连接 carplay车载系统
  • 苹果13怎么连接carplay
  • 苹果carplay无线连接不上怎么办?
  • 热门搜索
    横店旅游 曼谷旅游攻略 浙江省旅游局 中国著名旅游景点 永兴岛旅游 云南旅游社 自驾旅游网 云南旅游网 旅游资源类型 江苏旅游景点大全