快手买的东西怎么查订单

 时间:2026-04-24 07:44:06

1、打开【快手】

找到左上角三个短横图标并点击屏幕左上角的三条小横线。

快手买的东西怎么查订单

2、找到【快手小店】

在此页面之棍酱的左下方找到【快扬盯手小店】并进行点击。

快手买的东西怎么查订单

3、点击【我的订单】

进入【快手小店】后在屏幕的左上方找到【我的订单】并点击。

快手买的东西怎么查订单

4、找到全部订单

进始胳入我的订单后在左上方点击【全部】,即可查询到快手买的东西的订单。

快手买的东西怎么查订单

  • 如何查看快手买过的订单记录
  • 快手的订单怎么查看
  • 快手买的东西怎么查订单
  • 在快手上买的东西怎么查看
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 热门搜索
    张家口旅游景点大全 三亚南山文化旅游区 章丘旅游 连云港旅游景点 夕阳红老年旅游团 四川旅游必去景点 去云南旅游最佳路线 淄博旅游景点大全 贺州旅游 潮汕旅游攻略