如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

 时间:2026-04-24 23:34:24

1、打开“纵横小说APP”。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

2、点击“我的”。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

3、点击“设置图标”。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

4、点击“书架进度显示”。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

5、点击“未读章节数”。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

6、当“未读章节数”的右侧出现“勾”的时候,问题就得到解决了。

如何让纵横小说APP的书架进度显示未读章节数

1、1.打开“纵横小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置图标”。

4.点击“书架进度显示”。

5.点击“未读章节数”。

6.当“未读章节数”的右侧出现“勾”的时候,问题就得到解决了。

  • 怎么获得微信支付到店红包 微信支付周末摇摇乐
  • 在Axure rp中实现父窗口打开链接
  • 哈尔滨飞青岛特价机票
  • 安卓版小爱直播间app如何从相册选择头像?
  • 从脸型看性格
  • 热门搜索
    南非旅游局 澳门旅游网 公司旅游注意事项 天津著名旅游景点 湖北在线旅游网 西安旅游论坛 内江旅游景点大全 南岳衡山旅游网 湖北省旅游局电话 浙江宁波旅游