米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

 时间:2026-04-22 21:52:19

1、第一步在手机中点击米家APP。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

2、第二步在米家APP有品界面中点击右上方三个点图标。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

3、第三步在弹出的界面中点击最下方商城中心。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

4、第四步在接下来的界面中点击售后服务政策。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

5、紧接着第五步在跳转的界面中点击第一个小米自营/米家品牌商品售后说明。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

6、最后在切换的界面中点击第三个服装配饰就可以查看小米自营服装配饰售后服务政策了。

米家查看小米自营服装配饰售后服务政策?

  • 小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
  • 小米手机通话时黑屏怎么办?
  • 怎样使用菊花?-------中药的使用
  • 崩坏学园2boss—幼年芽衣
  • wegame不停的无响应怎么办
  • 热门搜索
    去西双版纳旅游 西中岛旅游 广州莲花山旅游区 南宁周边旅游景点大全 大金湖旅游 过年云南旅游 英国旅游购物攻略 贵州赤水旅游景点 双鸭山旅游 暑期旅游