IPhone自动续费怎么办?

 时间:2026-04-27 12:45:25

1、首先打开设置页面,找到ITunes store和app store,点击。

IPhone自动续费怎么办?

2、点击Apple id,查看你的id。然后点击订阅。

IPhone自动续费怎么办?

3、然后点击要退定自动续费的选项,点击确定。

IPhone自动续费怎么办?

  • 怎样修改CAD标注尺寸字体大小
  • 英雄联盟手游优秀玩家奖励信誉礼包在哪领
  • QQ空间如何设置播放器样式
  • 虚拟动点OptiTrack红外光学定位是如何实现的?
  • 单机游戏大富翁整体攻略
  • 热门搜索
    浙西大峡谷旅游攻略 浙江旅游职业技术学院 中国著名旅游景点 福州旅游攻略 嘉兴旅游景点大全 黑龙江工程学院昆仑旅游学院 房山旅游景点大全 境外旅游保险 梧州旅游 甘肃旅游线路