咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

 时间:2026-04-22 11:29:20

1、首先下载咪咕软件进行安装

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

2、安装完成后点击进入登录软件

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

3、登录软件点击【我的】

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

4、进入【我的】点击右上角的设置符号

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

5、进入设置点击偏好设置

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

6、 进入偏好设置选择相应的偏好点击完成

咪咕阅读如何更改阅读的偏好设置

1、1.首先下载咪咕软件进行安装

2.安装完成后点击进入登录软件

3.登录软件点击【我的】

4.进入【我的】点击右上角的设置符号

5.进入设置点击偏好设置

6. 进入偏好设置选择相应的偏好点击完成

  • 如何画出一条红色的大鲵?
  • 小丸子爸爸简笔画
  • 怎么画咩利羊?
  • 如何绘制土耳其(卡通)——加菲的吃货生活
  • 教你怎样用T画格格174
  • 热门搜索
    三亚国辉旅游网 西双版纳旅游多少钱 埃及旅游指南 俄罗斯海参崴旅游 春天去哪里旅游好 浙江省内旅游景点 春季旅游景点 西宁 旅游 我要去山西旅游 去厦门旅游要带什么