苹果12怎么取消侧边按钮确认下载

 时间:2026-04-22 03:37:31

1、在手机设置中点击面容ID与密码。

苹果12怎么取消侧边按钮确认下载

2、在面容ID与密码页面将iTunes Store与App Store右侧开关关闭即可。

苹果12怎么取消侧边按钮确认下载

1、在手机设置中点击面容ID与密码。

2、在面容ID与密码页面将iTunes Store与App Store右侧开关关闭即可。

  • 苹果13怎么取消侧边按钮下载
  • 苹果14promax怎么设置siri?
  • 苹果手机如何关闭侧边按钮功能
  • 苹果13灵动岛怎么设置
  • iPhone手机快捷功能如何设置
  • 热门搜索
    杭州市旅游网 黄山旅游一卡通 去澳大利亚旅游签证 宿州旅游景点大全 济南旅游政务网 丹东凤凰山旅游 浙江千岛湖旅游攻略 武汉旅游社 兴城旅游景点 国内的旅游胜地