回森音乐软件该怎样与自己的微信绑定在一块?

 时间:2026-04-25 07:52:00

1、点击打开”回森“APP,在“我的”页面中点击进入“设置”(六角螺母图标),如图箭头所示。

回森音乐软件该怎样与自己的微信绑定在一块?

回森音乐软件该怎样与自己的微信绑定在一块?

2、点击“账号管理”进入,如图。

回森音乐软件该怎样与自己的微信绑定在一块?

3、点击“微信”进入后即可进行绑定,如图。

回森音乐软件该怎样与自己的微信绑定在一块?

  • 回森的房间怎么设置申请上麦功能
  • 《迷你世界》怎么绑定邮箱
  • 快点阅读怎么发布作品
  • 回森如何查看给我们好评?
  • 如何关闭回森记住弹幕开关状态
  • 热门搜索
    广东肇庆旅游攻略 夕阳红老年旅游 衡阳旅游年卡 大连旅游公司 曲阜旅游景点大全 蚌埠旅游景点大全 南充旅游景点 上海旅游集散中心官方网站 新西兰最佳旅游时间 过年旅游