长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad怎么移除apple id
时间:2026-04-22 13:38:59
1、在设置中点击顶部的Apple ID,
2、选择需要解除的平板设备名称。
3、接着点击从帐户中移除。
4、最后在弹出提示内点击移除选项即可。
二手ipad怎么删除原id
ipad如何刷机
ipad退出id怎么退出
ipad账号怎么退出登录
ipad怎么退出id账号
热门搜索
东北三省旅游
辽宁旅游景点
夏威夷旅游攻略
旅游圈
胡杨林旅游
成都市旅游局
广州市旅游局
镜泊湖旅游攻略
广州市旅游
绩溪旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长