小恩爱APP怎么关闭新消息通知

 时间:2026-05-03 02:27:42

1、单击我

在小恩爱APP右下角单击我。

小恩爱APP怎么关闭新消息通知

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

小恩爱APP怎么关闭新消息通知

3、单击新消息通知

在设置页面找到并单击新消息通知。

小恩爱APP怎么关闭新消息通知

4、单击允许通知

在当前页面单击允许通知即可关闭新消息通知。

小恩爱APP怎么关闭新消息通知

  • 克徕帝教你如何鉴别18K金项链的真假
  • 怎样了解女生的心思
  • 欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
  • 惠普Photosmart M425数码相机使用说明书:[2]
  • 语玩如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    枣庄旅游景点大全 3d虚拟旅游 贵州旅游景点地图 旅游企业管理 洛阳旅游网 哈尔滨旅游打折网 台湾岛旅游网 广西贺州旅游 国外旅游网站 西安华山旅游攻略