阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

 时间:2026-05-01 07:06:24

1、打开手机,点击阿里巴巴app。

阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

2、进入阿里巴巴首页,点击页面右下角的我的。

阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

3、然后点击页面右上角的设置按键。

阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

4、选择我的支付宝,点击进入。

阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

5、最后点击页面中的解除绑定,即可完成阿里巴巴解除支付宝的绑定了。

阿里巴巴怎么解除支付宝的绑定

  • 阿里巴巴怎么解绑支付宝账户
  • 阿里巴巴在哪解除绑定我的支付宝?
  • 阿里巴巴怎么解绑支付宝
  • 阿里巴巴怎么解绑支付宝
  • 阿里巴巴怎么解绑支付宝账号
  • 热门搜索
    旅游网站建设方案 剑门关旅游 青岛有什么旅游景点 广西旅游局 舟山旅游网 埃及旅游最佳时间 崆峒山旅游攻略 广州旅游博览会 大武汉旅游年卡 亚龙湾旅游攻略