iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

 时间:2026-05-12 18:11:24

1、我们打开手机设置页面,随后下滑点击显示“隐私”标签

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

2、接着隐私页面下滑点击显示“相机”选项

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

3、页面显示下滑点击“小红书”旁的开关标签,允许使用就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

  • iPhone允许“小红书”打开使用相机
  • iPhone同意“小红书”app访问所有照片?
  • iPad此应用程序没有权限来访问您的照片怎么办?
  • 小红书不能访问相册照片怎么解决
  • 如何设置苹果平板相机权限
  • 热门搜索
    新婚旅游 英国旅游景点 欧洲旅游哪条线路好 防城港旅游景点大全 贵阳 旅游 临汾旅游景点大全 金门岛旅游 南宁周边旅游景点大全 成都旅游集散中心 最好的旅游网站