斗鱼直播我的账户入口在哪?

 时间:2026-04-26 21:20:55

1、打开手机。

斗鱼直播我的账户入口在哪?

2、打开应用商店,下载斗鱼直播。

斗鱼直播我的账户入口在哪?

3、安装到桌面,点击打开斗鱼直播。

斗鱼直播我的账户入口在哪?

4、点击推荐,点击左上角头像。

斗鱼直播我的账户入口在哪?

5、跳转的页面中,滑动页面,底部点击我的账户即可。

斗鱼直播我的账户入口在哪?

1、打开手机。打开应用商店,下载斗鱼直播。安装到桌面,点击打开斗鱼直播。跳转的页面中,滑动页面,底部点击我的账户即可。以上为个人总结的经验,希望可以帮助到大家。

  • 蛋仔派对大佐帽子怎么获得
  • 斗鱼怎么切换主题
  • 哈利波特魔法觉醒黑暗粉怎么获得
  • 剑网3指尖江湖怎么组队
  • 摩尔庄园如何获得七色花
  • 热门搜索
    敦煌旅游路线 云南旅游景点推荐 不丹旅游要多少钱 游多多旅游网 红河旅游景点大全 绵阳旅游学校 丽江旅游介绍 黔南州旅游 云南旅游注意什么 亳州旅游网