苹果手机没有密码怎么退出id账号

 时间:2026-04-25 11:28:15

1、  第一步:点击退出登录功能

  在苹果手机Apple ID功能页,点击选择【退出登录】设置图标。

苹果手机没有密码怎么退出id账号

2、  第二步:点击忘记密码功能

  在退出登录功能页,点击选择【忘记密码】设置图标。

苹果手机没有密码怎么退出id账号

3、  第三步:点击输入解锁密码功能

  在手机验证功能页,输入解锁验证密码。

苹果手机没有密码怎么退出id账号

4、  第四步:点击设置新密码退出登录

  在重设ID密码功能页,设置新密码,用新密码退出登录即可。

苹果手机没有密码怎么退出id账号

  • 教大家强制退出苹果id账号
  • 苹果id密码忘记了怎么退出账号
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果id没有密码怎么退出登录
  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 热门搜索
    郑州旅游攻略 陇南旅游 安徽旅游景点大全 营口旅游 磐安旅游 清迈旅游 广州周边旅游 郴州旅游景点 沈阳旅游攻略 青岛旅游必去景点