京东到家怎么签到领鲜豆?

 时间:2026-04-23 17:40:32

1、打开【我的】的页面,点击【我的钱包】按钮。

京东到家怎么签到领鲜豆?

2、在【我的钱包】的页面内,点击【鲜豆】功能按钮。

京东到家怎么签到领鲜豆?

3、进入【我的鲜豆】页面内,然后点击【去签到】按钮。

京东到家怎么签到领鲜豆?

4、进入【鲜豆当钱花】的页面内,点击【签到】按钮,即可领取到鲜豆了。

京东到家怎么签到领鲜豆?

  • lol点券怎么换金币
  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 黑色沙漠拜托帮帮西亚倪任务攻略
  • 炸鱼的油怎么处理没有腥味
  • 在scratch2.0中绘制绿色圆环的方法介绍
  • 热门搜索
    去韩国旅游要多少钱 旅游卫视畅游北京 洛阳旅游网官网 华东五市旅游景点 牡丹江旅游局 省内旅游景点 中国5a旅游景区名单 过年适合去哪里旅游 红色旅游心得体会 高州旅游