聊天漂流瓶软件怎么实名认证?

 时间:2026-04-23 14:23:10

聊天漂流瓶软件怎么实名认证?

实名认证会优先获得推荐,下面是小编总结的具体步骤:

工具/原料

红米Redmi Note 11Pro

MIUI12.5.10

聊天漂流瓶1.0.4

方法/步骤

1,

我们来选择页面右下角【我的】点击进入;

聊天漂流瓶软件怎么实名认证?

2,

我们来选择我的页面中【认证状态】点击进入;

聊天漂流瓶软件怎么实名认证?

3,

我们来选择【立即认证】点击进入就可以啦。

聊天漂流瓶软件怎么实名认证?

  • 陌陌消息提醒怎么设置
  • 如何处理孩子贷款
  • 百度众测如何电脑挂机
  • 采集wifi日赚100元以上网赚项目
  • 今日头条怎么注销
  • 热门搜索
    理县旅游攻略 旅游攻略网站排名 10月去哪里旅游最好 黑龙江旅游职业学院 旅游的英文 去巴厘岛旅游要多少钱 千岛湖旅游路线 北京旅游局官方网站 伊朗旅游 台湾旅游大概多少钱