学习强国如何查看兑换记录

 时间:2026-04-22 01:51:39

1、在首页界面,点击右上角的我的。

学习强国如何查看兑换记录

2、在我的页面,点击强国城打开。

学习强国如何查看兑换记录

3、在强国城页面,点击右上角的兑换记录查看。

学习强国如何查看兑换记录

  • 学习强国点点通兑换记录在哪查看
  • 学习强国点点通兑换记录怎么查看
  • 学习强国app如何查看兑换记录
  • 学习强国如何购买农产品?
  • 学习强国app怎么查看兑换记录
  • 热门搜索
    香港旅游胜地 江门旅游攻略 二龙山旅游风景区 法国旅游要多少钱 浙江诸暨旅游 旅游计划ppt 适合春季旅游的地方 曼谷芭提雅旅游攻略 过年旅游好去处 江苏苏州旅游景点大全