荣耀手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 13:21:52

1、点击手机桌面上的【设置】按钮;

荣耀手机如何恢复出厂设置

2、进入设置页面,点击选项中的【系统和更新】按钮;

荣耀手机如何恢复出厂设置

3、点击选项中的【重置】按钮;

荣耀手机如何恢复出厂设置

4、选择点击选项中的【恢复出厂设置】按钮;

荣耀手机如何恢复出厂设置

5、点击下方的【重置手机】按钮,即可恢复。

荣耀手机如何恢复出厂设置

  • vivo手机怎么查定位
  • 微信信息可以同步在另一个手机吗?
  • 如何查询名下有几张电话卡
  • 陕西养老保险怎么打开通知栏开关
  • 华为手机怎么查找服务热线?
  • 热门搜索
    康辉旅游集团 北京元旦旅游 春季旅游景点推荐 宁波旅游图 湖北在线旅游网 10月份去哪旅游最好 云南省旅游学校 浙江宁波旅游景点 邮船旅游 去山西旅游